用户登录
|
手机版
|
无障碍浏览
|
繁体
本站支持IPV6
首 页
今日源汇
走进源汇
党务公开
政府信息公开
政务服务
交流互动
您的位置:
首页
>
交流互动
>
区长信箱
《关于漯河市源汇区公益岗位补贴发放问题》
信件主题:
《关于漯河市源汇区公益岗位补贴发放问题》
来信人:
***
提交日期:
2023-01-31 16:41:01
信件内容:
您好!我想要咨询源汇区公益岗位工作人员补贴发放问题,因从年前至今岗位补贴一直尚未发放前来咨询。
信件回复:
你好,源汇区人社局劳动就业股电话0395-2136011,了解详细相关政策、及补贴发放时间等问题。
回复时间:2023-2-9
办理情况:
已回复
回复单位:
区政府办公室
源汇区人民政府24小时值班电话 0395-2122912 源汇区政务公开中心电话 0395-2528033
主办单位:源汇区人民政府办公室 源汇区党务研究中心
备案编号:豫ICP备17038001号-2
网站联系电话:0395-2526266 邮箱:yuanhuiwz@163.com 政府网站标识码:4111020002
豫公网安备 41110202000407号