用户登录
|
手机版
|
无障碍浏览
|
繁体
本站支持IPV6
首 页
今日源汇
走进源汇
党务公开
政府信息公开
政务服务
交流互动
您的位置:
首页
>
交流互动
>
区长信箱
源汇区盛鑫红场小区外汇丰街路灯不亮
信件主题:
源汇区盛鑫红场小区外汇丰街路灯不亮
来信人:
***
提交日期:
2021-10-11 15:53:01
信件内容:
源汇区盛鑫红场小区外汇丰街路灯不亮有一个月了 给附近居民和车辆行人造成不便 望有关部门解决
信件回复:
你好,汇丰街经一路西路灯现已正常照明,经一路东的路灯正在检修,预计下周即可正常照明。
回复时间:2021-10-12
办理情况:
已回复
回复单位:
区政府办公室
源汇区人民政府24小时值班电话 0395-2122912 源汇区政务公开中心电话 0395-2528033
主办单位:源汇区人民政府办公室 源汇区党务研究中心
备案编号:豫ICP备17038001号-2
网站联系电话:0395-2526266 邮箱:yuanhuiwz@163.com 政府网站标识码:4111020002
豫公网安备 41110202000407号