用户登录
|
手机版
|
无障碍浏览
|
繁体
本站支持IPV6
首 页
今日源汇
走进源汇
党务公开
政府信息公开
政务服务
交流互动
您的位置:
首页
>
交流互动
>
区长信箱
物业撤场小区停电
信件主题:
物业撤场小区停电
来信人:
***
提交日期:
2021-05-31 11:48:16
信件内容:
双河物业撤场,不与新物业交接,不交小区转供电费,导致小区停电,新物业撤场小区无人管理,现正值高考中考,且天气高温,希望政府抓紧协调施小区恢复正常
信件回复:
你好,经调查,名仕苑小区在双河物业撤场后现由康汇物业接管,经过前期交接,现小区各项秩序良好。
回复时间:2021-06-03
办理情况:
已回复
回复单位:
区住房和城乡建设局
源汇区人民政府24小时值班电话 0395-2122912 源汇区政务公开中心电话 0395-2528033
主办单位:源汇区人民政府办公室 源汇区党务研究中心
备案编号:豫ICP备17038001号-2
网站联系电话:0395-2526266 邮箱:yuanhuiwz@163.com 政府网站标识码:4111020002
豫公网安备 41110202000407号