您的位置:首页 > 交流互动 > 区长信箱

南关菜市场东面的3个组也拆迁了吧!

信件主题: 南关菜市场东面的3个组也拆迁了吧!
来信人: *** 提交日期: 2021-05-28 11:47:27
信件内容: 如果菜市场拆迁以后,东面三个组实在是有碍市容,影响源汇区的发展形象,拆迁以后建个大型的商场或者养老机构,肯定带动发展的
信件回复: 你好,十分感谢您的建议和意见,源汇区会积极采纳,合理规划、统筹安排,给源汇区群众带来更多的便利和更好地生活环境。
办理情况: 已回复
回复单位: 区政府办公室